Лучшие детские отели

Автор
Лучшие детские отели

В мире постоянно увеличивается число отелей, разрабатывающих специальные предложения для гостей с детьми.

Список самых интересных идей, разработанных европейскими отелями для маленьких путешественников.

Так, парижский отель Plaza Athenee заключил договор с брендом Barbie и каждый год в августе превращает один из номеров категории де-люкс в покои принцессы с разнообразными игрушками для девочек. Для мальчиков гостиница создала номер Hot Wheels, представляющий собой настоящее царство автомобилей.

Отель Legoland Windsor Resort Hotel в английском графстве Беркшир предлагает размещение в тематических номерах, которые станут воплощением мечты о рыцарских замках, египетских пирамидах и пиратских кораблях. В стоимость размещения - чуть более 300 евро - входит билет в тематический парк развлечений.

В испанском городе Иби, где находится музей игрушек, можно остановиться в гостинице Hotel del Juquete ("Отель игрушки"), в каждом номере которого есть плюшевые медведи и созданы яркие инсталляции для детей.

В отеле V8 в Штутгарте гости найдут кровати, выполненные в виде лимузинов, двухдверных родстеров и болидов.

Отель Fox в Копенгагене удивит своих гостей необычным оформлением интерьеров. Для мальчиков предназначен номер "Запчасти", стены которого разрисованы частями машин, для девочек - комнаты "Хайди" и "Королевский лес", которые декорированы иллюстрациями из детской книги про швейцарскую девочку.