Завораживающие снимки, после просмотра которых вам захочется посетить Нидерланды (Фото)

Автор
Завораживающие снимки, после просмотра которых вам захочется посетить Нидерланды (Фото)

Нидерландский фотограф Альберт Дрос (Albert Dros) завоевал множество наград, его работы публикуют на крупных сайтах и в журналах.

Нидерландский фотограф Альберт Дрос (Albert Dros) завоевал множество наград, его работы публикуют на крупных сайтах и в журналах, в том числе Time, National Geographic, Dailymail UK и Huffington post. Раньше он скучал, находясь на родине, поэтому часто отправлялся путешествовать по разным странам, где любил снимать эффектные городские и природные пейзажи. Но в какой-то момент фотограф осознал, что в собственной стране тоже есть ценные вещи.

"В Нидерландах все довольно просто. У нас нет ни высоких гор, ни небоскребов. Наша земля совершенно плоская, здания не высокие и местные жители могут подумать, что голландские пейзажи скучные и не представляют интереса для съёмки по сравнению с ландшафтами в других удивительных странах. Но и в Нидерландах есть много ценного. Как и в любой другой стране, у нас свои уникальности. Например, ветряные мельницы и бесконечные цветочные поля", – говорит фотограф.

Альберт Дрос почти год фотографировал пейзажи и улицы в Нидерландах, чтобы показать, как они красивы. Этими снимками он не только воспевает свою родину, но и хочет сказать, что где бы вы ни были, в вашей стране наверняка есть места, которые ждут, когда вы обратите на них внимание.