Голливудские звезды едут отдыхать в Европу

Голливудские звезды едут отдыхать в Европу

Американские звезды и аристократы со всего света все чаще предпочитают отдыхать в Европе, а не на тропических островах.

В этом году большой популярностью пользуется Средиземное море. Как сообщает EuroMag, норвежский кронпринц Хокон с принцессой Метте-Марит отправились на Корсику, чтобы провести время на пляже и заняться водными видами спорта. А певец Сил, бывший муж топ-модели Хайди Клум, предпочитает Сардинию, вблизи которой он отдыхает на своей роскошной яхте Pegasus V с бассейном и частным кинотеатром.

Британские принц Уильям и принц Гарри проводят свободные часы на родине - в графстве Корнуолл на юге Англии, которое считается одним из лучших мест для серфинга в мире. Братья катаются на досках вместе с многочисленными туристами - их никто не узнает в гидрокостюмах.

А вот Дита фон Тиз - не любительница пляжей. Она отправилась в этом году отдыхать в австрийский Зальцбург, который недавно посетили и Вивьен Вествуд, Томас Готтшальк, Ангела Меркель.

Хью Джекман поехал в Сан-Тропе, курортную жемчужину французского Лазурного берега. Некоторые известные американцы остаются, однако, верны себе и отдыхают на традиционных американских курортах, как, например, Леонардо ДиКаприо, который расслабляется на Гавайях, или Стивен Спилберг, Мадонна и Алек Болдуин, которые предпочитают фешенебельный район Хэмптонс на Лонг-Айленде.