Лучшие страны для жизни

Автор
Лучшие страны для жизни

Если вы один из тех, кто ищет самое дешевое место для жизни в 2013 году, то это не для вас.

Список лучших стран составлен на основе стран, вероятно, самых безопасных для проживания, независимо от расхода.

Вот список тех лучших стран, чтобы переехать в 2013 году:

Исландия

На вершине списка является Исландия. Можете ли вы поверить, что эта страна имеет 0% уровень преступности? Это должно сделать ее, по крайней мере, самым безопасным местом для жизни. С момента обретения независимости Исландия не нажила себе врагов, и ее жители приветствуют гостей со всех уголков мира.

Новая Зеландия

Возможно, 2-я лучшая страна, в которую стоит переехать, - Новая Зеландия. Эта страна, с ее горами и пышными зелеными холмами, по мнению многих, является раем на земле. Если этот фактор будет добавлен к тому, что страна проявляет большую заботу в области защиты прав человека лиц.

Тувалу

Вы спросите, где это? Это островная страна, расположенная на полпути между Гавайями и Австралией, имеет своими ближайшими соседями Фиджи, Самоа, Науру и Кирибати. Страна состоит из 4-х островов, рифов и исключительной красоты пейзажей.

Дания

Уже 1 тыс. лет прошла с тех пор, как викинги занимались грабежами в Европе, а теперь Дания считается одним из самых безопасных мест в мире. Здесь самый низкий уровень детской нищеты в мире.

Ирландия

Ирландия известна во всем мире, как едва ли не самая доброжелательная из стран, и теперь она также получает репутацию одной из самых безопасных. Это место, где можно насладиться живыми развлечениями в безопасной среде.

Норвегия

Норвегия широко известна своей религией и культурой толерантности, также она является одним из самых красивых в мире мест, с ее великолепными горами и береговой линией, усеянной ярко окрашенными рыбацкими деревнями. Мало того, что Норвегия одна из самых безопасных, она также является одной из самых богатых стран на земном шаре.

Австралия

Австралия уже давно известна как дружественное место, однако из-за сравнительно недавнего экономического бума она теперь также стала гораздо безопаснее, при условии значительного снижения уровня преступности. Австралию можно рассматривать как страну для будущего, поскольку это одна из стран, обладающих огромными природными ресурсами.

Австрия

Австрию часто называют землей музыки, но она рассматривается и как безопасное место для жизни. Хотя в последнее время ее рейтинг пошатнулся, она по-прежнему сохраняет свое место в топ-10.

Финляндия

Финляндия является страной, куда вы можете переехать, если хотите избежать международных конфликтов. Часто упоминаемая как ближайшая к Северному полюсу, Финляндия, в то же время, теплая дружелюбная страна.

Швеция

Швеция, столица скандинавских стран, также считается миролюбивым и безопасным местом для жизни, и достойно завершает доминирующий скандинавскими странами список лучших мест для жизни в 2013 году.