В кубанской больнице погибла женщина

Автор
В кубанской больнице погибла женщина

В результате обрушения кровли пищеблока кубанской больницы погибла женщина.

Спасатели извлекли из-под завалов столовой центральной районной больницы города Славянск-на-Кубани, где ранее в субботу обрушилась часть кровли, тело погибшей женщины. Об этом сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС.

"Тело женщины было поднято из-под завалов в 19:20 по московскому времени", – рассказал сотрудник пресс-службы. Позже эту информацию подтвердили в Следственном комитете. "От полученных телесных повреждений одна из женщин, которая работала в больнице поваром, скончалась на месте происшествия", – говорится в сообщении на сайте СКР.

Также ведомство сообщает, что в результате обрушения пострадали пять человек, включая женщину, которая ранее была извлечена из под обломков. Он была госпитализирована в удовлетворительном состоянии. СКР уточняет, что здание Славянской центральной районной больницы, в пищеблоке которой произошла авария, было построено в 1985 году. По данным МЧС, причиной обрушения кровли могло стать проседание грунта. Обрушение кровли в столовой районной больницы произошло в субботу днем. Изначально сообщалось, что все три оказавшихся под завалами женщины подают признаки жизни.