Вверх
Мобильная версия

Российская таможня закрыла 3 пункта пропуска на границе

Российские таможенники закрыли три пункта пропуска на границе с Украиной
10:34 Пт, 1 Август 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Российская таможня закрыла 3 пропускных пункта на госгранице с Украиной.

 Так, закрыты такие пункты пропуска, как "Гуково", "Новошахтинск" и "Куйбышево". Причина закрытия этих пропускных пунктов, как заявили представители российского Южного таможенного управления, - отсутствие сопредельных пункты пропуска в Украине ("Червонопартизанск", "Должанский" и "Мариновка").

В то же время, сотрудники российских пропускных пунктов находятся на местах и готовы осуществлять пропуск граждан и транспорта через госграницу. По данным российской таможни, другие таможенные представительства в пропускных пунктах российско-украинской границы на территории Южного таможенного управления функционируют в обычном режиме.

Между тем, с 23.30 час. 31 июля до 06.50 час. 1 августа приостановили пропуск граждан и транспорта через госграницу в украинском пропускном пункте "Новоазовск". Что касается сопредельного таможенного поста "Весело-Вознесенка" в России, то он продолжал работать, пропуская через границу физлиц, товары и автомобили.

 

загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • Олександр Явір 01.08.2014 11:30

    Росія веде війну з Україною як безпосередньо,так і через найманців, озброюючи їх військовою технікою і своїми інструкторами.Кожний поважаючий себе уряд кожної країни давно би вже відкликав свого посла і закрив кордон з таким агресором.Це б було якоюсь моральною сатисфакцією і не дало би можливість офіційно через кеордон проникати військовим спецам і "туристам -найманцям" з території "старшого брата".А так наші " мудрогенні хлопці-керовніки" грають "вар"ята",як кажуть у Галичині,демонструють зверх дипломатичність:"аби той старший ,вибачайте ,гад не попер далі..."Не по-козацькі це і соромно колись буде колись нашим правителям перед своїми потомками за таку "тонку кишку".Разом з тим така слабкість духу тільки заохочує нашого супротивника до більш рішучих дій...
    Вже військові літаки росії літають аж до Луганська,та наші великоможці стараються їх не замічати..." А може пронесе?"Так панове пронесе.. в туалеті,коли
    коли ворог долетить до Києва.А може вистачить мужності хоть одному командиру взяти та й стрільнути по тим "путінським соколам",обіцяла ж Юля разом з Турчиновим:"Крим віддали,бо не хотіли великої війни,але тепер жодного сантиметра української землі не дамо!"І війни дочекались і землю, і небо вже потрохи віддають горе політики.

    Нравится 2165 Не нравится 1
Показать комментарии
Новости: Выборы в Германии: голосование стартовало
Выборы в Германии: голосование стартовало
Новости: В Канаде начались "Игры Непокоренных"
В Канаде начались "Игры Непокоренных"
Новости: В Лондоне распылили ядовитое вещество, есть пострадавшие
В Лондоне распылили ядовитое вещество, есть пострадавшие
Новости: Ушел из жизни соул-певец Чарльз Брэдли
Ушел из жизни соул-певец Чарльз Брэдли