В России убили двух украинских бизнесменов

Автор
В России убили двух украинских бизнесменов

В России в Тамбовской области расстреляли двух украинских бизнесменов.

В России в Тамбовской области найдены тела двух украинских бизнесменов, убитых выстрелом в голову.

Об этом сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления СК РФ.

"На месте происшествия работают эксперты - еще результатов нет. Единственное, что точно установили - у них у обоих имеются огнестрельные ранения в области головы",- сообщил собеседник агентства, отметил, что следствие рассматривает несколько версий случившегося, однако пока не озвучивает их.

Отмечается, что тела погибших заместителей директора ООО "Строительные технологии", которые пропали две недели назад, были найдены 26 мая в реке в Тамбовской области. Следствие не называет причину смерти 37-летнего Виталия Губарева и 44-летнего Виталия Найденко до первых данных экспертизы.

По данным следствия, 14 мая Губарев и Найденко в снимаемой квартире в рабочем поселке Токаревка Тамбовской области распивали спиртные напитки. Около 22:00 их приятель лег спать, а наследующий день Найденко и Губарев пропали. Так же не обнаружили их машины Тoyota Lаnd Cruiser Prado.

Вскоре после этого, 16 мая под мостом в Знаменском районе были найдены регистрационные знаки с машины Губарева и резиновая лодка с вещами в крови. Через два дня после этого в местном селе Знаменского района найден автомобиль Тoyota Lаnd Cruiser Prado.

По данным метных СМИ, оба заместителей директора ООО "Строительные технологии" приехали в Тамбовскую область по работе еще 10 мая.