Путин встретится со своими доверенными лицами

Автор
Путин встретится со своими доверенными лицами

Владимир Путин сегодня встретится со своими доверенными лицами, которые активно поддержали его в период избирательной кампании.

Это будет первая встреча главы государства со своими представителями после вступления в должность. Ранее, как известно, институт доверенных лиц действовал только во время предвыборной кампании. В дальнейшем подобные встречи будут регулярными и, как предполагается, институт доверенных лиц станет постоянно действующим каналом обратной связи с обществом в течение всего срока полномочий президента.

Накануне с этими же доверенными лицами встречались представители администрации президента и правительства РФ для обсуждения реализации положений предвыборных статей Владимира Путина и соответствующих указов, подписанных президентом в мае этого года.

В список доверенных лиц входят порядка 550 человек из разных регионов страны, в том числе представители общественных объединений, творческой интеллигенции, известные деятели науки, спортсмены, журналисты, врачи, представители других профессий, передает ИТАР-ТАСС.