В России отреагировали на введение санкций США

В России отреагировали на введение санкций США

В России отреагировали на введение санкций США и заявили, что не "поддаются эмоциям" и то-что санкции - это шаг к уничтожению перспектив для нормализации отношений с РФ.

В России отреагировали на введение санкций США и заявили, что это является шагом к уничтожению перспектив для нормализации отношений с РФ. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков, пишет ТАСС.

"То, что происходит не укладывается в рамки здравого смысла. Авторы и спонсоры этого законопроекта делают очень серьезный шаг в направлении уничтожения перспектив для нормализации отношений с Россией", - сказал он, добавив, что Москва "не поддается эмоциям" и готова к сотрудничеству с Вашингтоном.

Как сообщалось ранее, палата представителей США 25 июля проголосовала за новые санкции против России, Ирана и КНДР, проект которых был согласован в июле.

Законопроектом, частности, предлагается запретить президенту США ослаблять санкции или существенно изменить американскую политику в отношении России без одобрения Конгресса.