Известная журналистка "Эхо Москвы" Латынина выехала из РФ
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Известная журналистка "Эхо Москвы" Латынина выехала из РФ](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/4/3f/4b71e217-3f56108888857ef88096e73a25ffd3f4.jpg?v=7141_1)
Российская журналистка Юлия Латынина выехала из Российской Федерации.
Российская журналистка Юлия Латынина выехала из РФ вместе с родителями после инцидента с ее автомобилем.
Об этом Латынина сообщила 9 сентября в эфире своей программы на радиостанции "Эхо Москвы", которую она вела через Skype, пишет Украинская правда со ссылкой на Радио Свобода.
[news_post id='3594153' name='' img='' align='left']
"Вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию ... Я надеялась, что моя машина на прошлой неделе ... загорелась сама. Родители мои были вполне уверены, что она загорелась сама. Как выяснилось, ее все же подожгли", - отметила журналистка.
Ранее первый замглавного редактора "Эхо Москвы" Сергей Бунтман и глава международной "Союза журналистов" Ашот Джазоян заявили о том, что Латынина "ни в каком не в отпуске, ни в какой не в командировке, она уехала на некоторое время (из РФ), вывезла родителей".
Как известно, в середине июля Латынина сообщила, что неизвестные опрыскали ее дом "едким газом неизвестного состава".
В августе 2016 года на Латынину напали, когда она шла на работу, нападавшие облили ее фекалиями. Полицейская проверка инцидента результатов не дала.