Полиция ищет известного актера Алексея Осипова

Полиция ищет известного актера Алексея Осипова

В Санкт-Петербурге второй день ищут пропавшего актера Алексея Осипова.

Как сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, звезду "Бандитского Петербурга" начали искать вечером 13 февраля, сегодня поиски продолжились, сообщают российские СМИ.

По данным российских СМИ, об исчезновении 37-летнего актера сообщила 44-летняя женщина по имени Ольга. По ее словам, они вместе с Алексеем ехали в автомобиле Lexus по кольцевой автодороге в Петербурге. После того, как авто проехало тоннель, пара решила прогуляться по льду Финского залива", - рассказал собеседник издания.

Женщина сообщила, что прогуливались они недолго - она вскоре вернулась в машину и стала ждать Осипова там. Она прождала несколько часов, постоянно звонила актеру на мобильный телефон, но он не отвечал. Дома Осипова тоже не оказалось. После этого Ольга написала заявление в полицию.

В полиции, между тем, не исключают, что актер мог утонуть. По сообщениям МЧС, днем 13 февраля в районе фарватера - там, где актер решил прогуляться, - оторвалась льдина. На ней находился рыбак, его удалось спасти.

В день исчезновения актер был одет в желтые спортивные штаны, светлую куртку и зеленые резиновые сапоги. При себе у него была сумка с личными вещами.

Фото: kino-teatr.ru