Следователи проверяют гибель артиста Андрея Панина

Автор

Начата доследственная проверка гибели артиста Панина.

Столичные следователи СКР выясняют обстоятельства гибели актера Андрея Панина на юго-западе Москвы, сообщил официальный представитель Главного следственного управления СКР по Москве Сергей Стукалов.

"В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия. Организована доследственная проверка", - сказал С.Стукалов в четверг "Интерфаксу".

Он отметил, что в рамках проверки будут установлены обстоятельства и причины смерти А.Панина.

Как сообщалось, тело артиста Андрея Панина с травмой головы было обнаружено в квартире на юго-западе Москвы. "В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По данным источника агентства в правоохранительных органах, погибший - известный российский киноактер Андрей Панин. На протяжении четырех дней с ним не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой и обнаружил А.Панина в квартире с травмой головы, сообщил источник.

А.Панин родился в 1962 году, снялся в известных российских фильмах - "Мама, не горюй", "Мама", сериалы "Каменская", "Бригада", "Бой с тенью" и ряде других, включая "Утомленные солнцем-2".