Дочь Путина впервые показали по росТВ (Видео)

Автор
Дочь Путина впервые показали по росТВ (Видео)

Отметим, что женщину считают дочерью президента России ряд СМИ, однако ни она сама, ни Путин ни разу об этом не говорили.

В эфире российского государственного телеканала "Россия-1" впервые появилась младшая дочь президента страны Владимира Путина – Екатерина Тихонова. 

Соответствующий сюжет был показан в программе "Вести".

Дочь хозяина Кремля представили как руководителя НИР "Инопрактика" и заместителя директора Института математических исследований сложных систем Московского государственного университета. Сюжет был посвящен технологиям.

В самом интервью тема ее предполагаемого родства с Путиным не затрагивается. Тихонова рассказывает об одном из проектов.

О том, что Тихонова является младшей дочерью Путина, писало агентство Reuters. Так же об этом в интервью агентству Bloomberg сказал и глава банка ВТБ Андрей Костин.

Дочь президента России Тихонова упомянута и в документах Министерства финансов США о введении очередных санкций против ближайшего окружения Путина. Однако президент в ответ на вопрос о том, является ли Екатерина Тихонова его дочерью, не подтвердил и не опроверг это, сославшись на соображения безопасности.