Путин против "наработанных за бугром технологий"

Автор
Путин против "наработанных за бугром технологий"

"Что касается недовольных и митингующих, он лично не против, главное, чтобы за этим не стояли иностранные бунтари", - отметил Путин.

Посещая молодежный форум Селигер, президент РФ Владимир Путин заявил, что тех, кто носит белые ленты, он не хотел обидеть, просто ему обидно за тех людей, которые используют технологии, "наработанные где-то за бугром". Сообщила одна из российских радиостанций.

На молодежном форуме Путина буквально засыпали вопросами на самые разные темы, начиная от многопартийности и заканчивая борьбой с педофилами. Бывший премьер-министр рассказал участникам Селигера, что власть в России меняется, но не так быстро как хотелось бы некоторым.

Напомним, во время массовых акций протеста против фальсификаций и с лозунгом "За честные выборы", которые произошли после выборов в Госдуму РФ, недовольные вышли на улицы с белыми лентами и шариками того же цвета. Тогда, комментируя эти меры, Премьер-министр России Владимир Путин сравнил белые ленты - символ акции протеста против фальсификации выборов в России - с презервативами. "Откровенно, когда я только увидел на экране нечто у некоторых тут на груди, честно вам скажу, неприлично, но тем не менее, решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы", - сказал Премьер-министр России.