Анна Чапман: разведчица обзавелась хищным животным

Автор
Анна Чапман: разведчица обзавелась хищным животным

У бывшей шпионки появился новый хищный друг — цирковой львенок.

Анна Чапман, бывшая разведчица, сейчас исполняет новую миссию. Девушка была замечена на Универсиаде-2013 в Казани. Как выяснилось, на международных соревнованиях девушка исполняет миссию внесения ясности в события для англоязычных VIP-гостей.

Проще говоря, Анна Чапман работает переводчиком от агентства "ТрансЛинк". Алексей Герин - директор агентства переводов - объяснил такое кадровое решение тем, что Анна безупречно владеет английским языком. Он подчеркнул: "С Анной нас давно связывают добрые профессиональные отношения".

Также Анна Чапман оставила памятную надпись в музее Универсиады и посетила цирк. Последнее девушка сделала не из-за ностальгии по детству — в казанском Цирке братьев Запашных работает ее львенок Нано. Хищного котенка Анне Чапман подарил Эдгар Запашный. Бывшую разведчицу львенок не признал, и даже попытался укусить хозяйку. Но тигр Мартин проявил больше дружелюбия к гостье, и даже позволил сделать фото на память.

Напомним, что Анна Чапман — бывшая российская разведчица в США, которую в 2010 году полиция Нью-Йорка уличила в незаконном сотрудничестве с внешней разведкой Российской Федерации. Анна Чапман активно следит за "шпионской" ситуацией в мире, и даже интересуется персоной Эдварда Сноудена.