Роман Скворцов: Я все жду, когда я проснусь

Роман Скворцов: Я всё жду, когда я проснусь.
Роман Скворцов: Я всё жду, когда я проснусь.

Спортивный комментатор одного из российских каналов, потерявший в авиакатастрофе родных, глубоко удручен горем.

Прошедший день Роман Скворцов прожил благодаря поддержке. Она пришла от друзей, товарищей, коллег и незнакомых ему людей. Об этом он написал в своем Twitter и поблагодарил: "Этот день я пережил благодаря вам. Спасибо!" Сам Скворцов, потерявший жену и дочь в авиакатастрофе в Казани, понимает, как сейчас тяжело тем, кто оказался в такой же ситуации.

Следующие слова Роман написал именно для них: "Я хотел бы выразить свои искренние соболезнования родным и близким погибших в казанской авиакатастрофе". И после благодарных слов, спортивный комментатор, написал следующее: "Я в порядке, насколько это возможно. Меня придется забирать туда с большой дракой".

Сложно даже представить, как тяжело сейчас Роману Скворцову жить дальше, и он сам не стесняется в этом признаться. Да, жить будет тяжело, иногда будет очень тяжело. Но надо жить дальше, ведь пока живем мы, те, кто ушел,  - живы, и они всегда будут жить в нашей памяти.

Напомним: Boeing-737, летевший из Москвы, рухнул при посадке в аэропорту Казани в минувшее воскресенье. При ударе самолета о землю прогремел взрыв и начался пожар, который не могли потушить несколько часов. В результате авиакатастрофы погибли 44 пассажира, а также 6 членов экипаж самолета. Среди погибших - гражданка Украины 1958 года рождения, а также сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава управления ФСБ по Татарстану Александр Антонов.

[news id="893138"]