Казахстан - Украина: где и когда смотреть матч отбора на ЧМ-2022

Читати українською
Автор
Александр Петраков на тренировке сборной Украины
Александр Петраков на тренировке сборной Украины. Фото Украинская ассоциация футбола (УАФ)

Сборная Украины проведет свою первую игру под руководством нового тренера.

В среду, 1 сентября, сборная Украины проведет выездной поединок в рамках отбора на чемпионат мира против команды Казахстана. Встреча состоится в Нур-Султане на "Астана Арене", начало поединка — в 17:00 по киевскому времени. В прямом эфире в Украине игру покажут сразу несколько телеканалов.

Следить за ходом матча Казахстан — Украина в прямом эфире можно на телеканалах "Украина" и "Футбол 1". Кроме того, прямая трансляция встречи будет доступна на ОТТ-платформах oll.tv и megogo (требуется подписка, — прим. ред.). "Телеграф" проведет текстовый онлайн поединка, в рамках которого у нас на сайте в оперативном доступе появятся видео голов и лучших моментов.

Сборная Украины выступает в отборе на ЧМ-2022 в группе D вместе с командами, Франции, Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстаном. В стартовых трех турах украинцы добыли три очка, а в своем последнем матче умудрились сыграть вничью дома с Казахстаном. К слову, руководить сборной в гостевой встрече будет новый главный тренер — Александр Петраков.

Турнирное положение команд в группе D
Турнирное положение команд в группе D

Ранее "Телеграф" сообщал о букмекерских раскладах накануне матча.