Усик Джошуа 2: видео церемонии взвешивания (видео)

Читати українською
Автор
1472
Александр Усик и Энтони Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото twitter.com/MatchroomBoxing

Церемония состоялась за 1 день до боя

В пятницу, 19 августа, чемпион мира по боксу по версии WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО), который в тренировочном лагере набрал 15 кг, и претендент Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) провели традиционную процедуру взвешивания накануне реванша 20 августа.

Видео церемонии взвешивания участников шоу Усик — Джошуа 2 доступно на YouTube-канале Matchroom Boxing. По итогам мероприятия стало известно, что британец показал на весах 110,9 кг, а Александр 100,1 кг. В первом бою Усик весил 100 кг, а Джошуа — 109 кг.

УСИК — ДЖОШУА 2:ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ

Видео церемонии взвешивания Усик — Джошуа 2

Отметим, церемония взвешивания традиционно завершает часть медиа-мероприятий посвященных раскрутке поединка. Накануне боксеры провели финальную пресс-конференцию, которая завершилась неожиданным исполнением песни от украинца. До этого бойцы показали свои умения на открытой тренировке, где Усик повеселил публику фокусом с монетками.

В первом бою Усик победил Джошуа единогласным решением судей. К слову, в реванше букмекеры ожидают подобный исход. Добавим, что второй поединок в Украине покажут бесплатно сразу на нескольких платформах. Подробнее читайте в нашем анонсе супербоя.