"Днепр-1" - АЕК: онлайн матча Лиги конференций

"Днепр-1" - АЕК: онлайн матча Лиги конференций Новость обновлена 23 февраля 2023, 19:59

Битва за выход в 1/8 финала

В четверг, 23 февраля, "Днепр-1" попробует продолжить свое выступление в еврокубках. Украинской команде предстоит сыграть в стыковом раунде плей-офф Лиги конференций. Соперник хорошо известный АЕК из Кипра.

Начало матча в 19:45 по киевскому времени. Мы проведем онлайн-трансляцию встречи "Днепр-1" — АЕК.

"Днепр-1" — АЕК — 0:0

Статистика матча Днепр-1 - АЕК Ларнака

Матч окончен. "Днепр-1" покидает еврокубки.

4 минуты добавлено к основному времени.

77 мин. Удар Росалеса накрыл защитник "Днепра-1".

72 мин. Гуцуляк пробил головой после навеса с левого фланга — рядом со штангой.

64 мин. Амаша нанес навес-удар со штрафного — будет удар от ворот.

51 мин. Штанга! Пеглоу пробил издали в каркас ворот.

Начался второй тайм.

Статистика первого тайма в матче Днепр-1 - АЕК

Первый тайм окончен. Перерыв.

1 минута добавлена к первой половине встречи.

28 мин. Бабенко и Амаш угрожали воротам АЕКа — мяч ушел в блок и за лицевую линию соответственно.

23 мин. Густаву нанес удар издали — кипер "Днепра" на месте.

21 мин. Лопеш пробил с ходу после розыгрыша углового — мимо ворот.

7 мин. Пихаленок вновь пробил издали — рядом со штангой.

4 мин. Ответ АЕКа — Лопеш из пределов штрафной пальнул мимо ворот.

3 мин. Пихаленок пробил издали — Пирич на месте.

Матч начался!

Составь команд:

"Днепр-1": Валеф, Амаш, Сарапий, Сваток, Хайнер, Бабенко, Рубчинский, Пеглоу, Пихаленок, Бланко, Гуцуляк

АЭК Ларнака: Пирич, Гарсия, Томович, Миличевич, Росалес, Луиш Густаву, Понс, Яколиш, Ойер, Фараж, Лопеш

Неделю назад поединок в Ларнаке завершился минимальной победой кипрской команды со счетом 1:0.

Путь в плей-офф

АЕК попал в Лигу конференций после того, как занял третье место в группе Лиги Европы, где опередил киевское "Динамо".

"Днепр-1" в своей группе финишировал на втором месте.

История встреч

Парадокс этих еврокубков в том, что команды могут пересекаться несколько раз в разных турнирах. Так и произошло с этими соперниками.

"Днепр-1" дебютировал на европейской арене в августе прошлого года матчами раунда плей-офф Лиги Европы против АЕКа. Подопечные Кучера потерпели два поражения (1:2 дома, 0:3 в гостях) и попали в групповой этап Лиги конференций.

Кто фаворит

В букмекерских конторах фаворит этого матча украинский клуб. Котировки компании Пари-Матч: победа "Днепра-1" — 2.23, ничья — 3.20, выиграет АЕК — 3.45.

А вот котировки на выход в следующий раунд уже в пользу кипрской команды: "Днепр-1" — 3.15, АЕК — 1.36.

Где смотреть

Эксклюзивными трансляторами Лиги Европы на территории Украины являются компании Megogo и Volia TV.

Напомним, "Днепр-1" является лидером чемпионата Украины по футболу. Днепряне даже победили "Шахтер" в первом круге УПЛ.