Жена Андрея Лунина с помощью воды высмеяла мужа (видео)

Читати українською
Автор
ФК Реал

Вратарь слишком много времени уделяет телефону

Вратарь мадридского "Реала" Андрей Лунин не часто появляется на поле. Но отстоял финал клубного чемпионата мира и помог своей команде выиграть трофей.

А что делает дома Лунин? Об этом в шуточной форме рассказала супруга футболиста Анастасия. Девушка записала забавное видео, в котором с помощью воды показала, на что тратит свое время Андрей.

На семью — уходит чашка воды, покушать — кастрюля, сон — ведро, а вот, чтобы показать сколько Лунин сидит с телефоном, Анастасии пришлось на полную открыть краны.

Андрей Лунин присоединился к "Реалу" летом 2018 года. В сезоне 2022/23 украинец провел за команду 11 матчей, в которых пропустил девять голов. Зимой были разговоры, что вратарь может уйти из "Реала" в аренду. Назывался даже возможный клуб Андрея — "Овьедо". Но потом травму получил основной вратарь "Реала" Тибо Куртуа и о трансфере Лунина перестали говорить.

Кстати, не так давно жена украинца взбесила мадридских фанатов своим постом в соцсетях. Болельщикам не понравилось фото с чемпионата мира.

Ранее мы писали, что Андрей Лунин входит в десятку самых популярных украинских спортсменов в Instagram.