Марк Уэббер уверен, что Шумахер в хороших руках

Автор
Марк Уэббер уверен, что Шумахер в хороших руках

Экс-пилот Формулы-1 рассказал о ситуации с Шумахером.

Экс-пилот формулы-1 Марк Уэббер, который совсем недавно завершил свои выступления за гоночную команду "Ред-Булл" рассказал о ситуации с Михаэлем Шумахером. Об этом сообщает Sportlobster TV.

Так австралиец заявил, что на данном этапе какие либо выводы делать рано, ведь травма Шумахера чрезвычайно сложная, как и план медиков по его спасению. Самое важное на данный момент, как будет идти процесс выздоровления гонщика. Но Уэббер заверил, что Михаэль в надежных руках, ведь с ним работают лучшие специалисты в мире. "Очень важно, как будет идти процесс выздоровления, ведь план, по которому действуют медики, чрезвычайно сложен. Но Михаэль в хороших руках, с ним работают одни из лучших специалистов мира, помогая преодолеть этот тяжелейший период" - сказал Марк.

Уэббер добавил, что отличная физическая форма Шумахера должна помочь ему и его организму, и поспособствовать скорейшему выздоровлению, но травма Михаэля чрезвычайно сложная, и никаких гарантий, на данный момент, давать нельзя. "У него всегда было крепкое здоровье, и когда он выступал в гонках, и после этого. Отличная физическая форма, безусловно, должна способствовать выздоровлению. Мы, конечно, надеемся на лучшее, но гарантий никаких нет, ведь удар был очень сильным, и даже шлем был расколот, хотя он спас Шумахера" - сказал австралийский гонщик.

[news id="1008532"]