Масса: Шумахер сыграл важную роль в моей карьере и стал моим другом

Автор
Масса: Шумахер сыграл важную роль в моей карьере и стал моим другом

Фелипе Масса поддержал своего друга Михаэля Шумахера.

Легендарный немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер все еще находится в коме в госпитале Гренобля. Врачи отмечают, что Михаэль понемногу идет на поправку, но состояние все еще критическое. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Коллега Шумахера по Королевски гонкам Фелипе Масса организовал в поддержку Михаэля групповую фотосессию на ежегодном картинговом турнире "Гонка Звезд". Также Фелипе Масса заявил, что многим обязан Михаэлю Шумахеру и каждый день молится за своего коллегу.

"Я очень расстроен произошедшим. Михаэль сыграл важную роль в моей карьере и стал моим другом. Каждый день я молюсь за него в надежде, что он восстановится", - сказал Фелипе Масса бельгийскому журналу F1i Magazine.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="997660"]