Мартин Брандл: Никто не знает поправится ли Шумахер

Автор
Мартин Брандл: Никто не знает поправится ли Шумахер

Экс-партнер Михаэля Шумахера верит в восстановление легендарного пилота.

Экс-пилот "Формулы-1" Мартин Брандл, который имеет связь с окружением Шумахера, считает ситуацию, в которой находится Михаэля Шумахер, крайне сложной, сообщает Мир Ф1.

"У меня есть связь с нынешним окружением Шумахера. Все его родственники очень расстроены происшедшим, и должен признать, что данная ситуация не из легких. Стоит только надеяться на выздоровление Шумахера, однако никто не может сказать поправится ли полностью Михаэль. Могу только отметить отличную физическую подготовку Михаэля, которая, вместе с его психологической силой, должна помочь ему справиться с реабилитацией", - сообщил экс-партнер Шумахера по команде Benetton.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 2 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]