Менеджер Шумахера рассказала о состоянии Михаэля

Автор
Менеджер Шумахера рассказала о состоянии Михаэля

Сабина Кем уверяет, что состояние Шуми остается без изменений.

Менеджер легендарного гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера Сабина Кем рассказала о состоянии Красного барона. Об этом сообщает "Спорт Экспресс" ссылаясь на зарубежные СМИ. 

Так Сабрина заявила, что состояние Шуми остается стабильным и без изменений в лучшую или худшую сторону. Также Кем сообщила, что родные и близки 7-кратного чемпиона мира удовлетворены работой медиков, которые пытаются спасти немецкого гонщика, и полностью доверяют команде медиков.  

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 3 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]