Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 27 января

Автор
Михаэль Шумахер. Новости о состоянии гонщика за 27 января

Свежие новости о состоянии здоровья легендарного гонщика "Формулы-1" Михаэля Шумахера. Новости за 27 января.

Сегодня уже 30-ый день, как легендарный немецкий гонщик "Формулы-1" Михаэль Шумахер попал в клинику Гренобля с тяжелой черепно-мозговой травмой, которую он получил при падения на горнолыжном курорте в Мерибель. В этот же день, 29-го декабря Шумахер был помещен в искусственную кому.

Лечащие врачи Шумахера сегодня заявили, что пока не имеют представление, когда буду выводить гонщика из комы, сообщает немецкое издание Bild. Напомним, что недавно нейрохирурги больницы в Гренобле заявили, что в ближайшее время будут выводить Шумахера из комы. Однако, проведя несколько очередных тестов, они поняли, что пока не могут вывести экс-пилота "Формулы-1".

Семья Шумахера запретила комментировать врачам ситуацию о состоянии Шумахера, однако некоторые медицинские эксперты сообщили, что у легендарного гонщика осталось немного шансов на успешное восстановление после такого длительного пребывания в искусственной коме.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 3 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманиюИнтересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1066285"]