Родная команда продолжает поддерживать Михаэль Шумахер

Автор
Родная команда продолжает поддерживать Михаэль Шумахер

Команда "Феррари" продолжает поддерживать своего экс-пилота.

Михаэль Шумахер уже практически месяц находится в состоянии искусственной комы у больнице Гренобля после того, как получил тяжелую черепно-мозговую травму при падении с лыж во французских Альпах. Экс-пилот "Формулы-1" получает огромную поддержку со всех сторон.

Команда Ferrari также поддерживает своего бывшего пилота. На протяжении нескольких недель Скудерия публиковала на своем официальном сайте слова поддержки от болельщиков гонщика. 27 января вся команда Ferrari сфотографировалась с табличкой, на которой были размещены итальянский и немецкие флаги, а также хэштег #ForzaMichael!, сообщает F1News.

На новом болиде Ferrari F14 T, которую вывел на сегодняшние предсезонные тесты Кими Райкконен, появилась точно такая же надпись. Кроме того, на сайте команды появилось послание Шумахеру от экс-пилота Ferrari, а ныне директора Mercedes AMG Ника Лауды.

"Михаэль, я каждый день слежу за улучшением твоего состояния, и каждый день я рядом с тобой. Надеюсь, что смогу в скором времени поговорить с тобой", - сообщается в послании Ника Лауды.

[news id="1067982"]