Михаэль Шумахер открыл глаза

Автор
Михаэль Шумахер открыл глаза

Процесс пробуждения легендарного гонщика протекает без осложнений.

Сегодня менеджер экс-пилота "Формулы-1" Сабина Кем сообщила, что врачи несколько дней назад начали процесс пробуждения Михаэля из комы. Михаэль Шумахер положительно отреагировал на процесс пробуждения, сообщает французское издание L’Equipe.

Как стало известно, состояние немецкого гонщика не стало хуже и он уже успел несколько раз открыть и закрыть глаза.

Отметим, что еще вчера Сабина Кем опровергла информацию о пробуждение Михаэля, а сегодня объяснила это тем, что пыталась защитить семью от журналистов.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был транспортирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель". В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. На данный момент Михаэлю было сделано 3 операции.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1066285"]