Менеджер Михаэля Шумахера опровергла остановку процесса пробуждения

Менеджер Михаэля Шумахера опровергла остановку процесса пробуждения

Сабина Кем сообщила, что Михаэль Шумахер все так же находится на стадии пробуждения из комы.

Менеджер легендарного пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера Сабина Кем опровергла информацию об остановке процесса пробуждения гонщика из состояния искусственной комы. Сегодня такую информацию сообщило немецкое издания Focus, однако Сабина Кем все же сообщает, что Михаэль все также находится на стадии пробуждения.

"Данная фаза пробуждения может занять очень длительное время, что, к большому сожалению, может сбить людей с толку", - сообщает слова Сабины Кем интернет издание Motorsport.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За прошедший месяц Михаэлю было сделано 3 операции. На данный момент врачи начали постепенно пробуждение Шумахера из состояния искусственной комы.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]