В состоянии Шумахера появились "обнадеживающие признаки"

Автор
В состоянии Шумахера появились "обнадеживающие признаки"

Менеджер легендарного гонщика выступила с официальным заявлением о состоянии Михаэля.

Сегодня менеджер семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера выступила с официальным заявлением, что появились небольшие обнадеживающие признаки в его состоянии. Об этом сообщает британское издание Mirror, которое цитирует Сабину Кем.

"Мы все так-же уверены, что Михаэль сможет пройти через эту сложную ситуацию и очнется. Сейчас появились небольшие обнадеживающие признаки, но мы понимаем, что в настоящее время нужно быть очень терпеливыми. Мы принимаем этот бой вместе с командой врачей, которым мы доверяем. И продолжительность этой битвы не имеет никакого значения для нас", - заявила Сабина Кем.

Пару дней назад врачи отметили, что шансов на восстановление у Михаэля практически нету, однако сегодняшнее заявление менеджера Шумахера вселяет оптимизм.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За все время Михаэль перенес 2 операции, которые были сделаны еще за первые две недели лечения.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1033066"]