Дело Шумахера: похищенная история болезни еще не найдена

Автор
Дело Шумахера: похищенная история болезни еще не найдена

Уже несколько недель полиция не может найти похищенную историю болезни Михаэля Шумахера и самих похитителей.

О том, что из больницы, где находится Михаэль Шумахер, были украдены материалы о его состоянии здоровья, стало известно несколько недель назад. Однако несмотря на активную работу французской полиции, преступники до сих пор не найдены.

Правоохранительные органы Франции решили обратиться за помощью к общественности и призвать людей, которые совершили эти преступные действия, к порядку. Немецкая газета Bild сообщила, что материалы о здоровье гонщика хотят выставить на продажу. Расследование продолжается, и еще слишком много времени до его завершения и закрытия уголовного дела. Появилась информация, что украденное дело о здоровье Шумахера хотят продать на черном рынке минимум за €40 тысяч. Но пока эти данные не подтвердились, и французская полиция делает все, чтобы найти злоумышленников.

Напомним: 7-кратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер 29-го декабря был госпитализирован в госпиталь на вертолете из популярного горнолыжного курорта "Мерибель" во Франции. В результате несчастного случая гонщик упал, катаясь на горных лыжах, и ударился головой о камень. За все время Михаэль перенес 2 операции, которые были сделаны еще за первые две недели лечения.

Как стало известно, гонщик наехал на камень и, вследствие падения, ударился головой о другой камень. Шлем Шумахера в момент удара раскололся на 2 части.

Последние новости о состоянии легендарного гонщика Михаэля Шумахера читайте на сайте "Телеграф Спорт" по тегу #Шумахер. Также представляем вашему вниманию Интересные факты о Михаэле Шумахере.

[news id="1345839" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/world_cup_doodles_23.gif"]

[news id="1293071" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/tumblr_mxrcizzq561t0k2l1o1_400.gif"]

[news id="1317936" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/jenneke.gif"]