23-го мая стартует чемпионат Украины по мини-ралли

Автор
23-го мая стартует чемпионат Украины по мини-ралли

"Кубок Лиманов" сменил свой статус с национальной гоночной серии на чемпионат Украины по мини-ралли.

Прошла только неделя подачи предварительных заявок на участие в ралли "ЄДИНА КРАЇНА, ЕДИНАЯ СТРАНА", а пелотон уже разменял третий десяток участников. Но организаторы надеются, что и это не предел, ведь время, чтобы подать заявку, у спортсменов еще есть.

Помимо опытных и уже известных спортсменов, на первом этапе Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" появятся абсолютные новички. Организаторы часто преподносят фанатам автоспорта сюрпризы, и этот этап может не стать исключением. На старте возможно появление ветеранов украинского автоспорта. Так же ожидается появление еще одной BMW, довольно таки необычной машины для украинского ралли.

Поскольку "Кубок Лиманов" сменил свой статус с национальной гоночной серии на чемпионат Украины по мини-ралли, у спортсменов увеличилось желание побороться за первенство. Ведь теперь все участники будут бороться за титул Чемпиона, а это значит, что борьба будет очень напряженной, захватывающей и яркой.

До встречи в Николаеве, 23 мая на пл. Ленина на торжественной церемонии открытия первого этапа Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" ралли "ЄДИНА КРАЇНА, ЕДИНАЯ СТАРАНА"!