Пилот "Уильямса" Фелипе Масса: Мечтаю о победах и подиумах (Фото)

Автор
Пилот "Уильямса" Фелипе Масса: Мечтаю о победах и подиумах (Фото)

Пилот Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал свой переход из "Уильямса" в "Феррари".

О переходе из "Уильямса" в "Феррари":

"Очевидно, что я провел много чудесных лет в Феррари, но сейчас я счастлив именно здесь. Времена меняются: если вы счастливы в команде, вас здесь уважают, и вы можете бороться за серьезные очки, тогда вы получаете удовольствие от работы. Могу вам сказать, что сейчас я действительно получаю огромное наслаждение, выступая за Уильямс".

О борьбе за подиумы и победы:

"Поэтому я здесь, собственно говоря. Верю, что моя карьера еще не окончена. Я все еще мечтаю об успехе в чемпионате мира, победах и подиумах. Я буду бороться за это до конца, пока не придет время прощаться с Большими Призами".

Massa_02

О лучших сезонах:

"Думаю, что с 2003-2004 до 2008 года. В те сезоны мне нравились автомобили, шины и правила. Несмотря на то, что тогда также было много недостатков, мы, по крайней мере, могли обгонять друг друга. Наверное, в те годы я был наиболее счастлив".

О достижениях:

"Я достиг многого, но ты всегда стремишься к большему. Я стараюсь выиграть как можно больше гонок и даже не прощаюсь с надеждами о победе в чемпионате. Но, с другой стороны, мне стоит гордиться тем, чего я уже достиг".

Massa_03