Менеджер Шумахера объяснила отсутствие сведений о здоровье гонщика

Автор
Менеджер Шумахера объяснила отсутствие сведений о здоровье гонщика

Менеджер немецкого автогонщика Михаэля Шумахера Сабина Кэм объяснила долгое отсутствие информации о здоровье 47-летнего пилота.

Накануне в СМИ появилось интервью с менеджером гонщика Михаэля Шумахера, Сабиной Кэм. Представитель гонщика объяснила, почему в последнее время нет никаких сведений о его здоровье. Это делается с целью предотвращения слухов и ненужных переживаний, передает журнал Sport1.

Сабина Кэм

В последнее время довольно сложно найти хоть какую-то информацию о здоровье и состоянии известного гонщика Михаэля Шумахера. С какой целью это все делается, накануне поведала представитель гонщика Сабина Кэм в интервью с представителями прессы.

Журнал Sport1 передает слова Кэм. Менеджер гонщика отметила, что сам Шумахер и его семья не хотят лишних слухов и обсуждений в СМИ. Любые подобные обсуждения заставляют волноваться их, что на данный момент совсем не нужно, ситуация и без того не очень хорошая.

В последний раз сведения о здоровье Шумахера появлялись в прошлом году. Информационное издание Le Paricien писало о том, что здоровье гонщика не улучшается, несмотря на значительные финансовые затраты.