Феттеля не заботит, кто станет его напарником в 2014 году

Автор
Феттеля не заботит, кто станет его напарником в 2014 году

Также немец ответил на вопрос относительно хороших шансов на победу в чемпионате в сезоне-2013.

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил о том, что для него не важно, кто будет его напарником по команде в сезоне-2014. Напомним, что в последние месяцы ходят слухи о возможном переходе в австрийскую команду Кими Райкконена, ныне выступающего в "Лотусе". Также кандидатами на смену Марку Уэбберу считаются Даниэль Риккиардо и Жан-Эрик Вернь из "Торо Россо".

"Я знаю Райкконена очень хорошо, мы с ним хорошо общаемся. Но, в конце концов, не имеет значения, кто будет моим напарником. Если вы пытаетесь победить всех, то не имеет значения, выступает твой конкурент в твоей команде или в другой", — приводит слова Феттеля немецкое информационное агентство SID.

Также немец ответил на вопрос относительно хороших шансов на победу в чемпионате в сезоне-2013: "Я стараюсь не обращать на это внимания. Впереди еще много гонок. Мы пытаемся атаковать. Не нужно быть гением, чтобы понимать, что ты зарабатываешь больше очков, когда выигрываешь гонки. Так что если мы делаем это чаще конкурентов, то дела в чемпионате выглядят хорошо".