Адриан Сутиль рассказал об отношениях с Льюисом Хэмилтоном

Автор
Адриан Сутиль рассказал об отношениях с Льюисом Хэмилтоном

Пилот "Форс Индия” рассказал, что гонщик "Мерседеса” до сих пор так и не удосужился с ним поговорить.

Напомним, что между пилотами в свое время были дружеские отношения, которые испортились после того, как британец не захотел поддержать немца в ходе судебного процесса, на котором Сутиль проходил в роли обвиняемого за драку с совладельцем Genii Capital - Эриком Люксом. После этого эпизода Сутил назвал Хэмилтона трусом.

"Нет, мы так и не поговорили об этом. По некоторым причинам, он так и не связался со мной… Он всегда говорил, что он мой друг, но внезапно просто исчез, и даже сменил номер телефона.

Я видел его здесь, в паддоке, и он всегда говорил: "Да, мы можем сесть и поговорить об этом”. Но до дела так и не дошло. Так что он относится к тому типу людей, которых я не очень уважаю.

Уважаю его как спортсмена, но как человек — я не думаю, что он стоит того, чтобы тратить на него свое время. Рад, что понял, какого типа человеком он является. У меня есть хорошие друзья - люди, у которых есть чему поучиться, и это важно. Рад, что узнал, кто есть Льюис, и хорошо, что это произошло как можно раньше.

Да, на трассе он отличный гонщик, но мы говорим не об этом”, — приводит слова Сутиля GP Week.