Промоутер "Формулы-1" назвал Феттеля лучшим в истории гонщиком

Автор
Промоутер "Формулы-1" назвал Феттеля лучшим в истории гонщиком

Берни Экклстоун, который является промоутером "Формулы-1", заявил, что гонщика "Ред Булл" Себастьяна Феттеля можно назвать лучшим пилотом.

Берни Экклстоун, который является промоутером "Формулы-1", заявил, что гонщика "Ред Булл" Себастьяна Феттеля можно назвать лучшим пилотом. И не только среди современных участников чемпионата мира по кольцевым автогонкам. По словам Берни Экклстоуна, представитель команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, возможно, является лучшим гонщиком за всю историю "Формулы-1".

Об этом сообщают зарубежные издания, ссылаясь на Берни Экклстоуна. Промоутер "Формулы-1" отметил, что Себастьян Феттель, возможно, лучше, чем даже легендарный Айртон Сенна. "Люди не знают, сколько титулов завоевал бы Айртон Сенна, но Феттель, вероятно, лучшее, что мы имели когда-либо", - отметил Экклстоун.

Промоутер "Формулы-1" подчеркнул, что люди уже жалуются на то, что Себастьян Феттель все время становится победителем. "Это немного похоже на ситуацию с Роджером Федерером или Моххамедом Али. Феттель – лучшее, что у нас есть, и люди хотят видеть, как он проиграет", — сказал Берни Экклстоун.

[news id="784748"]