Льюис Хэмилтон с нетерпением ждет Гран-при США

Льюис Хэмилтон с нетерпением ждет Гран-при США

Пилот "Мерседес" оптимистично настроен в преддверии гонки.

"Я с нетерпением жду возвращения в Остин в ближайший уик-энд. Мне нравится США, а 1-я гонка в Техасе, которая состоялась здесь в прошлом году, стала очень ярким событием - в особенности для меня, ведь тогда мне посчастливилось прийти к финишу первым!" - заявил Льюис Хэмилтон.

"Страсть и любовь болельщиков в новом для нас месте были восхитительны, было здорово видеть поддержку не только на трассе, но и в городе: Остин - действительно классное место. Трасса здесь довольно интересная, но собрать идеальный круг достаточно сложно".

"Скоростные повороты с резкой сменой направления движения, длинные прямые и медленные секции серьезно осложняют нам жизнь в вопросе поиска оптимального баланса и настроек машины. Мы отправляемся на 2 финальных гонки сезона с одной единственной задачей - занять 2-е место в Кубке конструкторов. - Для всех в команде это будет много значить, так что мы решительно настроены добиться этой цели. Надеюсь, мы сможем сильно начать уик-энд и наберем в Остине немалое количество очков", - подвел черту англичанин.

[news id="882476"]