Суперлига. Тяжелая победа БК "Химик" в гостях у "Черкасских Мавп"

"Черкасские Мавпы" поступаются БК "Химик".

Сегодня, 3 февраля "Черкасские Мавпы" приняли на своем паркете "Химик" в рамках баскетбольного турнира Суперлиги. Это была первая встреча данных команд в этом сезоне.

Ход игры:

С первых минут игры хозяева буквально "прессовали" гостей и к концу первой четверти разрыв превысил десять очков. "Химик" просто не знал, что можно сделать с озверевшими "Мавпами", которые то и дело колотили мячи в их корзину. Но, как и ожидалось, такой бешеный темп невозможно удерживать на протяжении всего матча и во второй четверти гости немного нагнали в счете.

В третей тайме натиск гостей усилился и они постепенно начали сокращать разрыв и в итоге догнали черкащан и даже вышли вперед. 51:54

В четвертой четверти стало очень жарко. Обе команды не хотели поступаться один одному. Но в итоге, все же, победу одержала команда гостей.

"Черкасские Мавпы" - "Химик" 68:72.