Гарнетт не утруждает себя запоминанием имен новичков

Автор
Гарнетт не утруждает себя запоминанием имен новичков

Новички проходят переходный период в течение своего 1-го сезона в НБА.

Как к ним обращается Кевин Гарнетт, является частью такого опыта для новичков "Бостон Селтикс". Имена редко можно услышать от ветерана команды.

Фаб Мело: ""Молодой". Он всех зовет молодыми. И еще "Мело". Он зовет меня по фамилии. Он никогда не называл меня "Фаб". Меня это не беспокоит. В Бразилии мы не обращаем на это внимания. Мы зовем друг друга по имени, по фамилии, это не имеет значения. Я не обращаю на это внимания".

Дионте Кристмас: "Он называет меня "Темпл" (Кристмас закончил университет Темпла). Все нормально. Я с уважением к этому отношусь".

Джаред Саллинджер: "Молодой".

Джамар Смит: "Он зовет меня каждый день по разному. "Малый", "молодой", "А" (Он называет меня А) он думает - так быстрее, он все время разговаривает. Он всех называет разными именами. По имени он меня ни разу не назвал. Он знает, как меня зовут. Когда мы разговаривали в раздевалке, он сказал "Смит". Но на площадке - только "малый" и "молодой"".

Крис Джозеф: ""Новичок", малый, "молодой" - 3 имени. Предполагаю, он знает, как меня зовут, но зовет меня 3-мя этими именами".