Коби Брайант берет пример с ребят из "Сан-Антонио"

Автор
Коби Брайант берет пример с ребят из "Сан-Антонио"

36-летний баскетболист Коби Брайант рассказал о своем будущем.

В эксклюзивном интервью телеканалу НБА защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант заявил, что не намерен завершать профессиональную карьеру из-за имеющихся у него проблем со здоровьем, и провёл аналогии между собой и действующим чемпионом ассоциации "Сан-Антонио Спёрс", которых многие списывали со счетов ещё несколько лет назад по причине солидного возраста ключевых исполнителей.

"Я не могу сказать, что моей карьере пришёл конец. Я думал, что эра "Спёрс" завершилась 20 лет назад, но эти ребята побеждают до сих пор. Все думали, что эпоха этой команды подошла к своему логическому завершению, но они всё ещё здесь. Поэтому я не могу сказать, что и мой путь в большом баскетболе подошёл к концу. Надеюсь, мне тоже удастся переродиться", — приводит слова Брайанта Associated Press.

"Прежде всего я хочу понять, на что я способен. Сейчас у меня нет ответа на этот вопрос, и правду мне предстоит выяснить со временем. Я собираюсь делать то же самое, что и всегда — разобрать процесс восстановления до мельчайших деталей и упорно работать изо дня в день, не загадывая, что ждёт меня впереди", — утверждает лидер коллектива из Калифорнии.