НБА. Ноа надеется подписать новый контракт с "Чикаго"

Автор
НБА. Ноа надеется подписать новый контракт с "Чикаго"

Центровой "Чикаго" перенес операцию на плече и выбыл до конца сезона.

Джоаким Ноа, который неделю назад перенес операцию на плече и выбыл до конца сезона, признался, что летом, когда станет неограниченным свободным агентом, надеется подписать новый контракт с "Буллз" и продолжить выступление в этом коллективе.

"Надеюсь, что смогу и дальше выступать за "Чикаго, - быстро ответил Ноа на вопрос относительно планов на будущее. – Я провел в этом клубе девять сезонов и никогда ранее не получил такие серьезные травмы, поэтому сейчас самое главное сконцентрироваться на здоровье и наблюдать за тем, какая ситуация будет в команде.

Планирую по мере восстановления путешествовать вместе с коллективом на выездные матчи. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше, и очень хотелось бы выходить на паркет и играть. Вы отлично понимаете меня и как это мне нужно, но ситуация такая, что я должен сделать шаг назад и думать только о своем здоровье", - приводит слова Ноа ESPN.

Напомним, что до травмы, которую получил французский баскетболист, сообщалось о том, что он недоволен своим положением в команде, так как потерял роль игрока стартовой пятерки.