В НБА определили игрока и клуб с самой продаваемой экипировкой

В НБА определили игрока и клуб с самой продаваемой экипировкой

Лидер "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри и его клуб удерживают первое место по продажам экипировки в интернет-магазине НБА за последний квартал 2016 года.

В НБА подвели промежуточные итоги последнего квартала прошедшего года (период с октября по декабрь 2016 года). Больше всего подведение итогов коснулось продаж экипировки баскетболистов, выступающих в лиге. 

Неожиданно и, в то же время, вполне ожидаемо, лидеров по продажам футболок остается лидер вице-чемпиона НБА "Голден Стэйт Уорриорз" Стивена Карри. Огромным спросом до сих пор пользуются и общие футболки (т.е. экипировка всех игроков) "Голден Стэйт".

Интересно, что вторым по продаваемости футболок оказался лидер "Кливленда" ЛеБрон Джеймс, а одноклубник Карри Кевин Дюрант оказался в данном рейтинге лишь третьим. Также в рейтинге представлена экипировка игрока "Кливленда" Кайри Ирвинга и лидера "Оклахомы" Рассела Уэстбрука.

Любопытно, что кроме "Голден Стэйт" самыми продаваемыми оказались "Кливленд", "Лос-Анджелес Лейкерс", "Чикаго" и "Нью-Йорк".