Слова тренера "Фенербахче" накануне финала Евролиги

Автор
Слова тренера "Фенербахче" накануне финала Евролиги

Главный тренер "Фенербахче" Желько Обрадович пообщался с журналистами накануне финала Евролиги против греческого "Олимпиакоса".

«Безусловно, мы счастливы оказаться в финале и иметь еще одну возможность выиграть Евролигу. Прежде всего, я рад за игроков, которые тяжело работали в течение сезона. Мы имели некоторые вопросы с травмами, но в последнее время провели хорошие тренировочные сессии, на которых баскетболисты работали с максимальной отдачей.

Они сконцентрированы и сосредоточены, так что я действительно счастлив, что ребята показали свой потенциал. Финал четырех проводится в Стамбуле, поэтому у нас будет преимущество в болельщицкой массе, но, как я уже неоднократно говорил, кто действительно любит эту игру, тот должен показывать свое отношение в любом дворце спорта – со своими фанатами или без них.

«Олимпиакос» - великая организация. В последние годы они были в решающей стадии состязания с четырьмя разными тренерами, что говорит о грандиозной работе менеджмента. Греки заслуживают находиться здесь, в матче за титул короля континента».