Стало известно, что Грин сказал Дюранту во время стычки

Игроки Уорриорз поссорились во время матча с Клипперс.

Игроки Голден Стэйт Уорриорз Дрэймонд Грин и Кевин Дюрант не поладили между собой во время матча регулярного чемпионата НБА против Лос-Анджелес Клипперс. Сообщается, что издание Yahoo частично расшифровало слова Грина.

"Уходи, ты нам не нужен! Мы смогли выиграть чемпионат и без тебя!" – выпалил Грин в адрес партнера по команде.

Напомним, конфликт между баскетболистами возник на фоне того, что за 6 секунд до конца четвертого периода при равном счете 106:106 Грин проигнорировал просьбу Дюранта отдать мяч, после чего сам не смог удачно завершить атаку. В итоге, игроки высказали друг другу свои претензии, а также выяснили отношения после окончания поединка.

Ранее сообщалось, что Кевин Дюрант в одном из матчей попросил заменить его, так как соперник был слишком слабым.