Лейкерс принял шокирующее решение по ЛеБрону

В Лейкерсе хотят сократить игровое время ЛеБрона Джеймса.

Лейкерс хочет ограничить время своего лидера ЛеБрона Джеймса на площадке.

Как сообщает ESPN, тренерский штаб хочет, чтобы ЛеБрон проводил на паркете не более 32 минут. При этом отмечается, что если игрок захочет провести больше игрового времени в матче с напряженной концовкой, то ему позволят это сделать.

На данный момент Джеймс проводит 35,6 минут на площадке в среднем за матч. И это самый низкие показатель игрока за карьеру в НБА.

ЛеБрон обошел Джордана в рейтинге лучших бомбардиров НБА

Решение калифорнийского клуба связано с низкими шансами выхода Лейкерс в плей-офф. "Озерники" занимают 11-е место в таблице Западной конференции за 17 матчей до окончания регулярного чемпионата. Соотношение побед и поражений - 30:35.

Ранее ЛеБрон выразил уверенность в том, что его попросят не играть до конца сезона, но тот сказал, что не выйдет на матч только в случае травмы.