Кравцов в Испании провел свой лучший матч сезона

Капитан национальной сборной Украины по баскетболу Вячеслав Кравцов в Испании провел свой лучший матч сезона.

Вячеслав Кравцов помог “Фуэнлабраде” одержать домашнюю победу в матче 32 тура испанской лиги АСВ над командой своего соотечественника Вячеслава Боброва “Гипускоа” со счетом 80:79. Об этом сообщает пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

Украинец вышел в старте этого поединка и отыграл 28 минут, за которые набрал 21 очко (7/12 двухочковых, 7/11 штрафных), сделал 6 подборов (2 в нападении), 3 передачи и 2 блок-шота, а также заработал на себе 7 фолов при 1 персональном замечании и 2 потерях (РЕ +26).

Это лучший матч сезона для Вячеслава Кравцова.

Вячеслав Бобров в этой игре также вышел в старте, отыграл 19 минут, за которые набрал 2 очка (1/2 двухочковых, 0/1 трехочковых), сделал 3 подбора (2 в нападении) и 1 перехват при 1 потере и 3 фолах (РЕ 0).