Подробности драки баскетболиста Скотти Пиппена и Камрана Шафиги

Автор
Подробности драки баскетболиста Скотти Пиппена и Камрана Шафиги

Адвокат Пиппена обвиняет пострадавшего в драке с баскетболистом в мошенничестве.

Адвокат легендарного игрока НБА Скотти Пиппена Марк Герагос выступил с ответными обвинениями в адрес Камрана Шафиги, подавшего на имя известного спортсмена иск на сумму в 4 млн дол.

Напомним, что Пиппен подозревается в нападении на Шафиги. Инцидент произошел на выходе из ресторана Nobu в Малибу. Шафиги находился в ресторане и фотографировал Пиппена, который ужинал со своей семьей. Далее он последовал на автостоянку за известным баскетболистом, продолжая фотосъемку, где начал настойчиво просить автограф. В итоге от разозленого Пиппена он получил удар в голову, после которого был госпитализирован с травмами головы.

"Этот человек позволил себе ругательства, плюнул в Пиппена и использовал расистские оскорбления в адрес его семьи. Ему должно быть стыдно, и мы будем требовать в его адрес обвинений в мошенничестве, чем его действия и являются", — приводит слова Герагоса ThePostGame.

Защитники Шафиги, в свою очередь, опровергают обвинения в адрес своего подопечного, называя заявления людей из окружения Пиппена попыткой повлиять на общественное мнение.