Корнилов: Поединок Проводников против Маркеса - "Бой года"

Автор
Корнилов: Поединок Проводников против Маркеса - "Бой года"

Вадим Корнилов уверен, что поединок Проводников - Маркес претендовал бы на звание "Бой года".

Вадим Корнилов уверен, что поединок Проводников - Маркес тянет на звание "Бой года". Так, вчера стало известно, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли принял условия поединка с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Официально бой может состоятся в течении ближайших двух дней. 

Менеджер Руслана Проводникова Вадим Корнилов утверждает, что ничего подобного не слышал, сообщает AllBoxing.Ru. "Насколько я знаю, команда Брэдли и команда Пакьяо еще не начинала переговоров насчет проведения второго боя. Новость, которая появилась накануне, не содержит цитат людей, которые могли бы владеть такой информацией. Да, это правда, что бой с Мэнни скорее всего проведет либо Проводников, либо Тимоти Брэдли, но мы с Русланом прилетим в Лос-Анджелес только 8 января. И уже тогда будем разговаривать насчет боя против Пакьяо или Маркеса".

"Вообще, мы были бы рады, если бы Пакьяо и Брэдли договорились о бое, — продолжил Корнилов. — В этом случае, думаю, Маркес бы согласился на бой с Проводниковым. И уверен, что этот поединок претендовал бы на звание "Бой года"".

[news id="1013469"]