WSB. "Украинские атаманы" сильнее "Алжирских пустынных ястребов"

11 января состоялся очередной поединок Украинских атаманов в рамках WSB.

В субботу, 11 января, "Украинские атаманы" встречались в рамках WSB с командой "Алжирские пустынные ястребы".

В первом поединке вечера атаман Азат Усеналиев одержал победу над своим визави Амине Хентаче (49:45, 50:45, 50:41) и вывел украинскую команду вперед - 1:0. Сразу после этого Олег Прудкий, который проводил свой дебютный поединок, удвоил преимущество "Украинских атаманов", обыграв Уалида Белаура (46:49, 49:47, 49:46), а спустя несколько минут Евгений Барабанов сделал счет неприличным - 3:0, разбив Фехима Чабане (48:47, 49:46, 50:45).

Четвертый бой наши боксеры проиграли. Александр Хижняк уступил Набилу Касселю (49:46, 46:49, 47:48). В заключительном бою Егор Плевако техническим нокаутом выиграл у Камеля Рахмани и поставил жирную точку в матче - 4:1. Украинские атаманы вновь празднуют победу.