Крис Берд считает Владимира Кличко непобедимым

Автор
Крис Берд считает Владимира Кличко непобедимым

Крис Берд считает, что Владимир Кличко на данный момент непобедим.

Крис Берд, выходивший на ринг против чемпиона в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимира Кличко дважды, прокомментировал нынешнее положение Владимира в супертяжелом весе. Об этом он сообщил в интервью On The Ropes Boxing Radio.

Как заявил Берд, Владимир Кличко на данный момент непобедим, он будет драться со всеми претендентами и сейчас им невозможно победить Владимира. Так же Крис добавил, что он недавно разговаривал с Кличко-младшим и он считает, что "ему нравится быть чемпионом".

"Победить Владимира будет очень трудной задачей для любого молодого супертяжеловеса, но есть молодые ребята, которые могут перенять эстафету, когда Владимир постареет или уйдет из бокса", - добавил экс-чемпион мира Крис Берд.

Напомним, Крис Берд дважды дрался с Владимиром Кличко (200о и 2006 год), в первом поединке Владимир победил по очкам, а второй завершился досрочной победой украинца. Берд был первым, кто сумел победить Виталия Кличко (Кличко отказался от продолжения боя в результате надрыва связок на плече).

Справка. Крис Берд - американский боксер-профессионал, выступающий в тяжелой весовой категории. Серебряный призер XXV летних Олимпийских игр. Чемпион мира в тяжелой (версия WBO, 2000; версия IBF, 2002—2006) весовой категории.